Карельские предприниматели могут подать заявку на льготные кредиты

Минэкономразвития региона объявило о весеннем отборе инвестпроектов на конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие».

Минэкономразвития Карелии объявило о весеннем отборе региональных инвестпроектов на конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие». С 1 марта по 30 мая 2019 года оргкомитет конкурса объявил прием заявок инвестиционных проектов, имеющих право получить льготное кредитование на условиях, утвержденных организаторами конкурса: ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие».

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории страны. Предприниматели, чьи проекты станут победителями, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на специальных условиях кредитования и на срок -до 15 лет).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку инвестиционного проекта и передать её в Министерство экономического развития и промышленности Карелии.

Телефон для справок: 8 (8142) 79-23-15. Копию заявки нужно направить в оргкомитет конкурса на адрес электронной почты info@infra-konkurs.ru.

Конкурс организован и проводится в соответствии с поручением правительства России. Его цель — повысить инвестиционную привлекательность регионов.