За сутки в столице Карелии произошли два ДТП, предполагаемые виновники которых скрылись с места происшествия.
Как сообщают в ГИБДД республики, сбитый накануне днем пешеход госпитализирован в БСМП с травмами головы и ушибом грудной клетки. Сейчас стражи порядка ищут водителя, сбившего 65-летнего мужчину.
Кроме того, у водителя мотоцикла Yamaha Tricker, пострадавшего сегодня ночью на пересечении улиц Луначарского и Пробной, врачи диагностировали открытые переломы бедра и правой кисти. Его доставили в городскую больницу скорой медпомощи. Молодой человек находился в шлеме.
Напомним, водитель сбившего мотоцикл автомобиля Volkswagen с места ДТП скрылся. Полицейские нашли машину и сейчас устанавливают, кто был за рулём иномарки.