Молодой человек забрал два аккумулятора, колесо и видеорегистратор из машин, припаркованных на станции техобслуживания.
В минувший понедельник в полицию поступило сразу два заявления о хищении имущества из автомобилей. Машины обоих потерпевших стояли на территории автомастерской, расположенной на улице Онежской флотилии. За ночь из двух иномарок пропали аккумуляторы, видеорегистратор и колесо.
Под подозрение попал 23-летний молодой человек. Как выяснилось, он хотел отомстить владельцу мастерской, с которым ранее у него возник конфликт.
Один из аккумуляторов злоумышленник сдал в пункт приема металла, а видеорегистратор продал по объявлению. Остальное похищенное имущество у него изъято. Мужчина дал явку с повинной, сообщили в карельском МВД. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.