Грабитель ударил продавщицу по голове бутылкой, чтобы украсть алкоголь

Нападение произошло вчера вечером и попало на запись камеры наблюдения, отец потерпевшей просит помочь в поисках подозреваемого.

Нападение на продавщицу на Луначарского

Поздним вечером 5 мая в одной из точек разливного пива на улице Радищева напали на продавщицу. Инцидент попал на запись камеры наблюдения, видео опубликовал в соцсетях отец девушки.

На записи видно, как молодой мужчина стоит у прилавка и общается с продавщицей. Как только она отворачивается, он бьет девушку по голове стеклянной бутылкой. Продавщица пытается выбежать из магазина, однако мужчина вновь нападает на ее и наносит еще несколько ударов.

В конце концов девушке удается вырваться, а нападавший хватает с прилавка несколько бутылок с алкоголем и убегает с места происшествия.


Девушка получила травму головы, ей пришлось накладывать швы, рассказал «Республике» отец потерпевшей. Заявление в полицию написано, поиски подозреваемого уже начались. Всех, кто узнал мужчину на видео, просят откликнуться и сообщить имеющиеся сведения. В полиции факт нападения подтвердили, отметив, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.