Жителям Петрозаводска предлагают придумать логотип для спортивного комплекса

Победитель конкурса получит годовой абонемент на посещение нового спортивного объекта.

ФОК "Газпром". Фото: Пресс-служба министерства по делам молодежи, физкультуре и спорту.

ФОК «Газпром». Фото: пресс-служба Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту.

В Петрозаводске подходят к концу работы в новом физкультурно-оздоровительном комплексе. Его построили на Ключевой в рамках программы «Газпром – детям».

Минспорта Карелии объявляет конкурс на лучшее название и логотип объекта. Свои предложения в формате .jpeg можно направлять на адрес электронной почты pressa@goskomsportrk.ru с пометкой «Логотип и название ФОКа в Петрозаводске» или в приемную министерства по адресу: ул. Энгельса, 4. Работа должна содержать одновременно и название, и изображение эмблемы.

Заявки принимаются до 31 марта. Победитель будет выбран общественным советом при министерстве и получит годовой абонемент на посещение комплекса.

В министерстве отмечают, что за этот приз стоит побороться: в спорткомплексе есть универсальный игровой зал для мини-футбола, волейбола и баскетбола, бассейн с шестью 25-метровыми дорожками. В зале и бассейне предусмотрены гардеробные, раздевалки, душевые, тренерские комнаты и медпункт. Также в комплексе есть буфет, зал аэробики и тренажерный зал.