Юные спортсмены из Карелии заняли второе место на первенстве России по кёкусинкай

Школьники Тимофей Петров и Анастасия Бродская завоевали на этих соревнованиях золото.

киокусинкай команда

На прошедшем в Москве первенстве России по кёкусинкай в разделе «ката» Республика Карелия заняла второе командное место, сообщает министр спорта Александр Воронов на своей странице в «ВКонтакте».

В личном зачете в категории спортсменов 12-13 лет Тимофей Петров стал победителем соревнований. Еще одно золото завоевала ката-группа в составе Тимофея Петрова, Андрея Блинова и Льва Короткова. В категории 14-15 лет Анастасия Бродская и ката-группа в составе Анастасии Бродской, Кирилла Райкина и Марка Шлегеля также стали обладателями золотых наград.