Юные карельские боксеры привезли семь медалей с первенства Северо-Запада

Команда из Карелии стала одной из лучших в медальном зачете.

В Калининграде завершилось первенство Северо-Запада по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. Отличные результаты показались спортсмены из Карелии, пишет пресс-служба Минобразования и спорта республики.

Наши боксеры привезли домой семь медалей: Дарья Ананьина, Софья Юлдашева, Борис Лаврик и Кристиан Чечуков завоевали золото, а Никита Захаров, Николай Нютин и Александр Ботков взяли на турнире серебро.

По итогам выступления команда Карелии стала одной из лучших в медальном зачете на Северо-Западе. Отметим, что всего на соревнования съехались 150 спортсменов из 10 регионов.

Карельские боксеры на первенстве Северо-Запада. Фото: пресс-служба Минобразования и спорта Карелии