Тхэквондисты из Петрозаводска победили на соревнованиях в Твери

На счету воспитанников спортивной школы № 5 две золотые и две бронзовые медали XIX Рождественского турнира по тхэквондо.

Победители турнира по тхэквондо в Твери. Фото: пресс-служба мэрии Петрозаводска.

Воспитанники спортивной школы № 5 Петрозаводска завоевали две золотые и две бронзовые медали XIX Рождественского турнира по тхэквондо.

Состязания прошли 12 января в Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Султана Ахмерова в Твери. Нашу республику достойно представили ученики заслуженного тренера Карелии Игоря Богданова. Турнирное золото выиграли Вероника Жданова и София Лисаченко. Бронзовые награды завоевали Максим Новоселов и Владимир Григорьев.

В соревнованиях участвовали более 500 единоборцев из различных регионов России и спортсмены из состава юношеской сборной Сирии.