Спортсменка из Петрозаводска взяла бронзу на соревнованиях по плаванию в Сыктывкаре

Зоя Киселева стала третьей на дистанции 50 метров брассом; в заплывах определяются кандидаты для выступлений в финальных соревнованиях на Кубок России, пишет пресс-служба мэрии.

Зоя Киселева

Зоя Киселева. Фото: пресс-служба мэрии Петрозаводска

Спортсменка Зоя Киселева стала призером отборочного этапа соревнований Кубка России. Пловчиха — воспитанница тренеров Михаила Ковальчука и Ларисы Мамоновой.

«Состязания по плаванию проводятся с 26 по 28 марта в семи городах страны. В заплывах определяются кандидаты для выступлений в финальных соревнованиях на Кубок России», — говорится в пресс-релизе администрации столицы Карелии.

В отборочных соревнованиях в Сыктывкаре, где участвуют сильнейшие пловцы Северо-Запада, петрозаводская спортсменка стала третьей в заплывах брассом на дистанции 50 метров.