Спортсмен из Петрозаводска стал чемпионом России в беге на 200 метров

На соревнованиях в Чебоксарах Андрей Лукин показал личный рекорд, пробежав дистанцию за 20,57 секунды.

Антон Лукин на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах. Фото: пресс-служба администрации Петрозаводска

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 3 в Петрозаводске Андрей Лукин завоевал золото чемпионата России по легкой атлетике. Как сообщает пресс-служба городской администрации, спортсмен участвовал в забеге на 200 метров.

Петрозаводчанин установил личный рекорд, пробежав дистанцию за 20,57 секунды. За два дня до этого воспитанник Аниты Сигаревой и Александра Смирнова занял четвертое место в забеге на 100 метров.