«СКА-Карелия» забросил 13 шайб в первом выездном матче сезона

Победная серия армейцев достигла пяти игр.

Накануне вечером ХК «СКА-Карелия» провел пятый матч текущего сезона Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Соперниками армейцев стали можайские «Драгуны». Игра проходила в Подмосковье и стала для СКА первым выездным матчем сезона.

Как сообщается на официальном сайте МХЛ, уже в первом периоде карельские хоккеисты забросили в ворота соперника восемь шайб, не пропустив при этом ни одной. Во втором игровом отрезке сумели отличиться и хозяева льда, однако армейцы забросили еще две шайбы. Третий период также закончился уверенной победой СКА. Итоговый счет – 13:1 в пользу армейцев.

По итогам пяти матчей кондопожские хоккеисты с 13 очками занимают пятое место в Западном дивизионе, имея две игры в запасе. Следующий матч армейцы проведут сегодня: в 19:00 они вновь выйдут на лед против можайских «Драгунов».