«СКА-Карелия» разгромил ярославский «Локо-Юниор»

Благодаря победе армейцы поднялись на четвертое место в своем дивизионе.

Накануне хоккейный клуб «СКА-Карелия» провел очередной домашний матч в рамках Национальной молодежной хоккейной лиги. Как сообщается на сайте команды, соперниками армейцев стали игроки ярославского «Локо-Юниора».

Подопечные Виктора Белякова открыли счет во втором периоде: отличились Никита Нестеров, Даниил Шабаров и Глеб Бондарчук. На три гола армейцев гости ответили одним результативным броском.

Весь третий период железнодорожники пытались отыграться, однако отличились снова хоккеисты СКА. Итоговый счет – 4:1.

Благодаря этой победе «СКА-Карелия» прервал серию поражений и поднялся на четвертое место в западном дивизионе НМХЛ. Следующий матч команда проведет сегодня в 17:00 в Ледовом дворце Кондопоги.