«СКА-Карелия» победил в восьмом матче подряд

На сегодняшний день армейцы занимают второе место в турнирной таблице дивизиона «Запад», уступая лидерам одно очко.

Накануне в Кондопоге прошла вторая игра спаренного противостояния местного «СКА-Карелия» и хоккейного клуба «Брянск». Как сообщается на официальном сайте Молодежной хоккейной лиги, матч завершился уверенной победой хозяев.

Счет на 15-й минуте открыл игрок красно-синих Дмитрий Терёхин. Спустя четыре минуты преимущество удвоил Никита Кизиков. Во втором периоде Никита Нестеров довел счет до крупного.

В заключительном отрезке игры гости усилиями Ивана Шаркова сократили отрыв до двух шайб, однако спустя три минуты Никита Макарицкий установил окончательный счет встречи. Итог – 4:1 в пользу СКА.

После восьми туров армейцы с 22 очками занимают вторую строку в турнирной таблице дивизиона «Запад». На первом месте с отрывом в один балл расположились «Тверичи», накануне впервые в сезоне упустившие победу в основное время.

Следующие матчи «СКА-Карелия» также проведет на домашнем льду. 7 и 8 октября соперниками армейцев станут игроки ХК «Белгород». Игры стартуют 7 октября в 19:00, 8 октября в 17:00. Входной билет стоит 100 рублей.