«СКА-Карелия» победил в третьем матче сезона подряд

Переиграть «Северских волков» армейцы смогли лишь в серии буллитов.

Накануне в Кондопоге прошел третий матч ХК «СКА-Карелия» в нынешнем сезоне Молодежной хоккейной лиги. Соперниками армейцев стали дебютанты соревнований «Северские волки», представляющие Краснодарский край.

Как сообщили в пресс-службе карельского клуба, первую шайбу в ворота соперника хоккеисты СКА забросили уже в начале первого периода – отличился Гордей Демарин. Несколько минут спустя соперники отыгрались, и на перерыв команды ушли с равным счетом.

Во втором отрезке армейцы владели преимуществом, однако отличиться снова удалось гостям. Вновь сравнять счет хоккеисты СКА смогли лишь под занавес встречи. Игра перешла в дополнительный период.

В овертайме соперники не выявили победителя, а в серии буллитов сильнее оказались кондопожане. Итоговый счет – 3:2 в пользу «СКА-Карелии», армейцам достаются два очка.

После трех матчей СКА набрал 8 очков и занимает вторую строку в таблице Западного дивизиона. Сегодня армейцы проведут второй матч против «Северских волков». Стартовое вбрасывание назначено на 19:00, игра пройдет в Ледовом дворце Кондопоги.