«СКА-Карелия» одержал победу над белгородскими хоккеистами

По результатам встречи клуб оказался первым в турнирной таблице Западной конференции НМХЛ.

Вчера в Ледовом дворце Кондопоги хоккейный клуб «СКА-Карелия» встретился с ХК «Белгород». Официальный сайт команды сообщает, что игра вышла достаточно напряженной.

В первом периоде хозяевам удалось забросить первую шайбу в ворота соперника, очко команде принес Евгений Лукин. На второй двадцатиминутке белгородцы сравняли счет, а на 35-й минуте игры вырвались вперед.

Третий период начался со счета 1:2 в пользу гостей. Однако уже через минуту армейцы разыграли красивую трехходовку, и Евгений Кириллов отправил шайбу в ворота белгородцев. Пас Терехина на клюшку Глеба Бондарука позволил «СКА» выйти в лидеры и закрепить преимущество.

Игра завершилась со счетом 3:2. Победа в матче вывела «СКА-Карелия» на первое место в турнирной таблице Западной конференции НМХЛ.