«СКА-Карелия» дважды победил «Тверичей» в серии плей-офф

Для выхода в четвертьфинал кондопожским хоккеистам осталось одержать одну победу на выезде.

"СКА-Карелия" в матче с "Тверичами". Фото: vk.com/ska_karelia

«СКА-Карелия» в матче с «Тверичами». Фото: vk.com/ska_karelia

В минувшие выходные ХК «СКА-Карелия» провел два домашних матча против «Тверичей» в серии плей-офф Национальной молодежной хоккейной лиги. Как сообщили в пресс-службе клуба, обе игры завершились победой армейцев.

Субботний матч закончился со счетом 5:2 в пользу хозяев. У СКА отличились Глеб Бондарук, Иван Бакулин, Евгений Кириллов (дважды) и Олег Попов. Вторую игру армейцы выиграли со счетом 4:1 (по одной шайбе забросили Кириллов и Огирчук, дублем отметился Антон Шпаранских).

Следующие матчи подопечные Виктора Белякова проведут в Твери 8 и 9 марта. Для выхода в четвертьфинал плей-офф армейцам достаточно одержать еще одну победу.