Школьная команда по мини-футболу из Кеми завоевала медали на всех этапах общероссийских соревнований

До финала всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» карельские спортсмены взяли два золота, на последней стадии – бронзу.

Школьная команда по мини-футболу из Кеми завоевала медали на всех этапах общероссийских соревнований. Фото: пресс-служба Минобразования и спорта Карелии

Команда футболистов школы № 2 Кеми взяла награды в соревнованиях общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Команда заняла первое место на региональном этапе, который проходил в Кондопоге.

В соревнованиях по Северо-Западному федеральному округу в Великом Новгороде кемские футболисты также поднялись на верхнюю ступень пьедестала.

Во всероссийском финале, проходившем в Нижегородской области, среди команд игроков 2004–2005 года рождения футболисты из Карелии завоевали бронзовые награды. Их тренирует Михаил Губар.