Петрозаводчанин Владислав Ильичев победил на всероссийских соревнованиях по кекусинкай

В состязаниях участвовали 487 спортсменов из 31 региона России.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 5 Владислав Ильичев – чемпион «Московского Каймана» среди юношей 14-15 лет, сообщает пресс-служба мэрии.

21-22 сентября в спортивном комплексе Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта прошли всероссийские соревнования по кекусинкай «Московский Кайман» среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин по кекусинкай.

За медали боролись 487 спортсменов из 31 региона России. Представитель спортивной школы олимпийского резерва № 5 Петрозаводска Владислав Ильичев, воспитанник заслуженного тренера Республики Карелия Анатолия Кукшиева, занял первое место и стал чемпионом среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 60 кг.