Карельские футболисты стали серебряными призерами первенства России

Четверо футболистов из Карелии вошли в межрегиональную сборную «Северо-Запад».

В Астрахани завершилось первенство России по футболу среди сборных команд межрегиональных объединений (МРО) федераций футбола (юноши 2001 г. р.). Серебряным призером соревнований стала сборная МРО «Северо-Запад», в составе которой выступали четыре воспитанника СШ № 7: Виктор Веприк, Дмитрий Федосенко, Даниил Богданов, и Илья Семикин, сообщает пресс-служба Минспорта.

Сборная вышла в полуфинал первенства России, заняв второе место в группе с восемью очками и уступив первое место команде Урала и Западной Сибири. В полуфинале она обыграла команду Московской области, однако в финале уступила сборной Урала и Западной Сибири со счетом 0:2. Бронзовым призером первенства стала сборная Московской области.

В числе лауреатов турнира был отмечен Виктор Веприк — он был признан лучшим защитником первенства.