Карельские боксеры завоевали медали на первенстве Северо-Запада

Соревнования прошли в Вологодской области.

Карельские боксеры на первенстве Северо-Запада в Череповце. Фото: пресс-служба Министерства спорта РК

Карельские боксеры завоевали медали на первенстве Северо-Западного федерального округа среди юношей 15-16 лет, проходившем с 4 по 9 февраля в Череповце. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе Минспорта Карелии.

Первое место в весовой категории 66 килограммов занял воспитанник пятой спортивной школы Петрозаводска Сахиб Акберов. Серебро в категории до 46 килограммов завоевал Иван Кравцов из поселка Чупа, бронзу среди боксеров легче 60 килограммов – Хабиб Исаратов из Олонца.

На соревнованиях также проходил отбор на первенство России среди юношей 2003–2004 годов рождения, которое пройдет в Анапе с 15 по 22 марта.