Каратисты из Петрозаводска победили на международном онлайн-турнире

В финале соревнований участвовали спортсмены из 11 стран.

Петрозаводские каратисты стали победителями международного онлайн-турнира. Фото: мэрия Петрозаводска

Петрозаводские каратисты — Виктория Вовк и ее ученики — взяли медали на международном онлайн-турнире по кёкусинкай 1-st So-Kyokyshin Virtual Kata Championship 2020, сообщает мэрия карельской столицы.

На соревнованиях дистанционно выступили спортсмены из 11 стран: Чили, Канады, Венесуэлы, Аргентины, Словакии, Норвегии, Японии, США и других.

Россию в финале представили петрозаводчане — мастер спорта по всестилевому карате Виктория Вовк и ее ученики Станислав Мишкевич и Родион Таис-Магдалена. По итогам турнира Виктория стала победителем в возрастной группе 18+. Среди детей до 18 лет Станислав завоевал золото, а Родион — бронзу.