Хоккеисты из Карелии сыграли против ХК «Брянск»

Один из выездных матчей закончился победой армейцев, во второй встрече команде из Брянска удалось взять реванш.

В конце минувшей недели хоккейный клуб «СКА-Карелия» провел два выездных матча против ХК «Брянск». Игры прошли в рамках первенства НМХЛ, пишет пресс-служба республиканского Минспорта.

В первой игре армейцы одержали уверенную победу, встреча завершилась со счетом 0:7. Во второй игре хозяевам удалось взять реванш: на последних секундах овертайма брянская команда забила решающую шайбу и победила со счетом 3:2.

Сегодня и завтра «СКА-Карелия» встретится с командой из Белгорода, которая занимает девятую строчку турнирной таблицы.

Карельские хоккеисты на данный момент занимают четвертую строчку турнирной таблицы Западной конференции НМХЛ, на их счету 67 очков. Их ближайший соперник – ХК «Тверичи» с 61 очком.