ФК «Карелия» разгромил на своем поле владимирское «Торпедо»

Проходившая на петрозаводском стадионе «Спартак» игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Вчера на петрозаводском стадионе «Спартак» ФК «Карелия» провел очередной матч в рамках второго дивизиона первенства России по футболу. Соперником команды было «Торпедо» из Владимира. Как сообщили в пресс-службе петрозаводского клуба, игра завершилась со счетом 3:0 в пользу наших.

Практически все 90 минут игру контролировали футболисты «Карелии». Первый мяч им удалось забить уже на 25-й минуте, отличился защитник Валентин Решетнев. Еще дважды поразить ворота соперника петрозаводчанам удалось во втором тайме: голы на счету Антона Апатина и Евгения Ховченина.

Эта победа стала первой для карельского клуба в новом сезоне. После вчерашнего матча наша команда поднялась в турнирной таблице на 13-е место: на сегодняшний день у «Карелии» 5 очков. Следующий матч футболисты из Петрозаводска проведут на выезде: 27 сентября они отправятся в гости к костромскому «Спартаку», который с 17 очками занимает в чемпионате 5-е место.