Бойцы Росгвардии Карелии стали лучшими на ведомственном чемпионате по Северо-Западу

В чемпионате Северо-Западного округа войск Нацгвардии участвовали 104 спортсмена, дисциплины две – легкоатлетический кросс и служебный биатлон.

Команда Росгвардии Карелии заняла всевозможные первые места на ведомственном чемпионате Северо-Западного округа. В соревнованиях участвовали 104 спортсмена из воинских частей и территориальных органов Росгвардии.

Сотрудники Росгвардии Карелии стали сильнейшими и в смешанной эстафете с двумя огневыми рубежами, и в легкоатлетическом кроссе. Кроме того, им не было равных и в командном зачёте по служебному биатлону.

В конце мая в составе сборной Северо-Западного округа войск Нацгвардии Евгений Овчинников и Александра Гаврилова будут защищать округ на всероссийском турнире по служебному биатлону во Владимире.