В ночь с понедельника на вторник микрорайон Ключевая-3 останется без воды. Об этом рассказал представитель завода «Славмо» на оперативной планерке в мэрии Петрозаводска. К этому микрорайону относятся дома между улицами Антонова и Сегежской. Отключение связано со врезкой в систему водоснабжения нового узла учета, оборудование для которого недавно поступило на предприятие.
— Заранее прошу прощения за временные неудобства для жителей Ключевой-3, — извинился представитель завод, добавив, что все работы будут проведены ночью и к утру водоснабжение восстановится в полном объеме.
Ведущая заседание заммэра столицы Карелии по ЖКХ Юлия Мизинкова отметила, что, несмотря на кратковременность работ, необходимо заранее оповещать жителей Петрозаводска о них.