Энергетики рассказали, где на этой неделе возможны отключения электричества

Прионежская сетевая компания продолжает ремонтировать линии электропередачи и подстанции.

На этой неделе сотрудники Прионежской сетевой компании продолжат ремонтировать линии электропередачи и подстанции, чтобы увеличить надежность электроснабжения потребителей. В связи с этим в ряде населенных пунктов на время могут отключить свет.

Временные отключения электроэнергии с 22 по 28 марта возможны:

Сегежский район:

— с 22 по 28 марта с 9.00 до 17.00. Поселок Кяргозеро.

— 22 марта с 13.00 до 17.00. Сегежа (частично); поселок Олений.

— 22 марта с 10.00 до 13.00. Поселок Идель (частично).

— 23 марта с 13.00 до 17.00. Поселок Черный Порог; поселок Надвоицы: улица Лесная.

— 24 марта с 13.00 до 17.00. Поселок Надвоицы: улица 50-летия Октября (дом 49).

— с 24 по 28 марта с 9.30 до 17.00. Поселок Попов Порог: «Старый Поселок».

— 26 марта с 13.00 до 17.00. Сегежа: улицы Нагорная, Озерная, Комсомольская.

Лахденпохский район:

— с 22 марта по 28 марта с 9.00 до 17.00. Поселки Аккахарью, Костамоярви.

— с 22 по 26 марта с 9.00 до 16.00. Лахденпохья: переулок Сосновый.

Медвежьегорский район:

— с 22 по 28 марта с 9.00. до 17.00. Деревня Уница.

— 24 марта с 14.00 до 15.00. Деревня Уница.

— 25 марта с 14.00 до 15.00. Поселки Чебино, Падун.

— с 22 по 28 марта с 9.00 до 17.00. Поселок Сергиево.

— с 23 по 25 марта с 9.00 до 16.00. Медвежьегорск: улицы Свердлова, Матросова, Сегежский переулок.

Кондопожский район:

— 24 марта с 14.00 до 15.00. Поселок Кяппесельга, деревня Шайдома.

— с 22 по 26 марта с 9.00 до 16.00. Поселок Огорелыши, деревня Данилово (с 22 по 26 марта с 11.00 до 16.00 потребители будут получать электроэнергию от передвижной дизель-электростанции).

— с 22 по 26 марта с 10.00 до 15.00. Деревня Святнаволок.

— 23 марта с 9.00 до 10.00. Кондопога: улица Бумажников (дом 14, корпус 1).

— 23 марта с 13.00 до 14.00. Кондопога: улицы Бумажников (дома 12, 14), площадь Ленина (дом 1), Калинина (дом 7-б).

— 25 марта с 8.15 до 9.00. Кондопога (здание торгового центра «Лотос»).

Лоухский район:

— 23 марта с 11.00 до 15.00. Поселок Кестеньга: улица Северная, переулок Железнодорожный.

Кемский район:

— с 20 по 22 марта с 10.00 до 16.00. Кемь: улицы Пуэтная, Свердлова.

— 23 марта с 9.00 до 15.00. Кемь: улица Шоссе 1-го Мая (дома 29-31), переулок Дорожный (дома 12-33).

Прионежский район:

— 22 марта с 10.00 до 14.00. Станция Шуйская.

— 22 и 23 марта с 10.00 до 16.00. СНТ «Вымпел».

— с 22 по 25 марта с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: местечко Савкины Поля.

— с 22 по 24 марта с 10.00 до 16.00. СОТ «Природа», ДНТ «Сургубское», СОТ «Подсолнух».

— 23 марта с 10.00 до 14.00. Село Деревянное: улицы Онежская, Заводская, местечко Хутор.

— С 24 по 26 марта с 10.00 до 16.00. Местечко Лососинное.

Петрозаводск:

— 24 марта с 10.00 до 16.00. Петрозаводск: улица Чистая (дома 11 — 21).

Олонецкий район:

— 22 и 23 марта с 9.00 до 16.00. Деревня Тукса: улицы Центральная (дома 150 — 160), Садовая.

— 22 марта с 14.00 до 16.00. Олонец: улица Карла Либкнехта (дома 36 — 82), переулки Кирпичный, больничный, Сказочный тупик.

— 23 марта с 15.00 до 17.00. Поселок Ильинский: улицы Садовая, Леселидзе (дом 57-а), здание школы.