Энергетики предупредили об отключениях в ближайшие дни

Ремонтные работы в эти дни специалисты Прионежской сетевой компании будут проводить в десяти районах.

Основные работы энергетики планируют провести 9 и 10 марта. Отключения необходимы, чтобы модернизировать существующие линии и повысить надежность работы сети.

«Прионежская сетевая компания» опубликовала график предстоящих временных отключений с 9 по 13 марта.

Калевальский район:

— 9 марта с 10.00 до 12.00. Поселок Боровой: улицы Первомайская, Новая; Поселок Калевала: хутор Ухтинский.
— 10 марта с 10.00 до 12.00. Поселок Боровой: улицы Северная, Студенческая, Мира, Строителей, Пионерская, Лесная, Сосновая.
— 10 марта с 14.00 до 16.00. Поселок Калевала: улицы Вяйнемейнена, Михеевой (обе частично).

Кемский район:

— 9 марта с 11.00 до 14.00. Поселок Кузема.
— 9 марта с 14.00 до 15.30. Поселок Поньгома.
— С 9 по 11 марта с 9.00 до 14.00. Город Кемь: улица Подгорная (дома 3, 4).

Кондопожский район:

— 9 и 10 марта с 10.00 до 15.00. Деревня Койкары.
— 9 марта с 14.30 до 15.00. Город Кондопога: проспект Калинина.
— 10 марта с 9.00 до 9.30. Город Кондопога: улицы Пролетарская (дома 17-а, 19, 21, 23), Максима Горького (дома 14-а, 18, 25).
— 10 марта с 13.30 до 14.00. Город Кондопога: Октябрьское шоссе (дома 65-а, 67, 69, 71).
— 10 марта с 14.30 до 15.00. Город Кондопога: улицы Парковая (дома 8, 9, 11, 12, 14, 32, 33), Калинина (дом 11-а), Бумажников (дом 14, корпуса 1-4).

Лоухский район:

— 10 марта с 10.00 до 17.00. Поселок Амбарный.

Медвежьегорский район:

— 9 и 10 марта с 10.00 до 17.00. Поселок Сергиево (частично), здание ФАПа.

Муезерский район:

— С 9 по 11 марта с 11.00 до 15.00. Поселок Ледмозеро: улица Лесная.

— 11 марта с 14.00 до 16.00. Поселок Муезерский: улица Южная (частично).

Олонецкий район:

— 9 марта с 9.00 до 10.00. Город Олонец: улица Онежская, переулок Сортавальский.
— 10 марта с 9.00 до 12.00. Город Олонец: улица Никитская.
— 11 марта с 14.00 до 17.00. Поселок Ильинский: улицы Дружбы Народов, Садовая, Леселидзе (дом 57-А), здание школы.

Питкярантский  район:

— С 9 по 11 марта с 10.00 до 15.00. Деревня Хийденсельга: улицы Лесная (дома 1, 3-10), Октябрьская (дома 6-25), переулок Речной (дома 1-5).

Прионежский район:

— 9 марта с 10.00 до 16.00. Местечко Сургуба: СНТ «Природа», «Каменка», «Земляничка».
— 9 и 11 марта с 10.00 до 16.00. Деревня Шуйская Чупа: улица Береговая; деревня Педасельга.
— 10 марта с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва: улицы Комсомольская (дома 1-38), Советская (дома 1-65).

Пряжинский район:

— С 9 по 11 марта с 10.00 до 16.00. Местечко Падозеро (частично).
— 10 марта с 10.00 до 15.00. Поселок Чална: улицы Шоссейная, Заводская (дома 20, 20-а), Новореченская, Заречная, Шуйская, переулки Зеленый и Юбилейный.