Энергетики предупредили о временных отключениях света в 11 районах Карелии

Работы проводит Прионежская сетевая компания.

Энергетики продолжают плановые ремонты энергетической сети в районах Карелии. С 1 по 7 августа временные отключения возможны:

Калевальский национальный район:

— 2 августа с 8.00 до 17.00. Поселок Новое Юшкозеро; деревня Юшкозеро.

— 3 и 5 августа с 9.00 до 15.00. Поселок Боровой.

Прионежский район:

— 1 августа с 10.00 до 16.00. Ладва-Ветка: улица Заречная.

— С 1 по 5 августа с 9.00 до 16.00. Поселок Ладва: улица Советская (дома № 66-д, 103). Здание детского сада «Родничок».

— 2 августа с 8.00 до 23.00. Село Деревянное (частично); поселок Деревянка; станция Деревянка; окрестности станции Орзега: СНТ «Березка 3», «Сампо», «Эфир», «Здоровье», «Рубин», «Гея», «Светлячок», «Медик», «Ручеек», «Березка 2», «Виктория», «Елочка», «Ветерок», «Светофор», «Озерки», «Строитель», «Мелодия»; местечко Елчезеро.

— Со 2 по 5 августа с 9.00 до 17.00. Окрестности станции Орзега: СНТ «Березка 2», «Виктория», «Елочка», «Ветерок», «Светофор», «Озерки», «Строитель», «Мелодия»; местечко Елчезеро.

— С 3 по 7 августа с 9.00 до 16.00. Деревня Бесовец. ПМУСП «Мемориал»: кладбище; гарнизон Бесовец.

— 4 августа с 9.00 до 17.00. Деревня Уя; окрестности деревни Уя: СНТ «Маяк».

— 5 августа с 10.00 до 16.00. Станция Пяжиева Сельга: улицы Поселковая, Пяжиева, Почтовая.

Петрозаводск:

— Со 2 по 4 августа с 10.00 до 16.00. Микрорайон Птицефабрика (частично). Здания детского сада № 25 «Золотой петушок», «Почты России».

Пряжинский национальный район:

— 3 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Титова, Заводская (частично).

— С 3 по 7 августа с 9.00 до 16.00. Чална (частично).

— 5 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улица Новореченская (частично), переулок Юбилейный.

Сортавальский район:

— С 1 по 5 августа с 9.00 до 16.00. Сортавала: Совхозное шоссе.

Медвежьегорский район:

— С 1 по 3 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Сергиево: улицы Центральная (дома № 28 — 49), Гагарина (дом № 1), Лесная (дома № 5, 6, 7), переулок Цветочный (дом № 6).

— 3 августа с 10.00 до 15.00. Поселки Огорелыши, Сергиево. Деревня Данилово.

Лоухский район:

— С 1 по 5 августа с 8.00 до 16.00. Поселок Сосновый: улица Набережная.

— 2 августа с 10.00 до 14.00. Поселки Малиновая Варакка, Хетоламбино.

— 4 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Плотина.

— 4 августа с 9.00 до 13.00. Поселок Зашеек.

Кемский район:

— 1 августа с 9.00 до 12.00. Кемь: улицы Некрасова (дома № 42 — 64, № 35 — 47), Бланки (дома № 20 — 42), Энергетиков (дом № 22).

— 1 августа с 9.00 до 17.00. Город Кемь: улицы Советская, Павлика Морозова, Красноармейская, Вицупа (дома № 14, 14-а, 15, 17, 19, 20-а).

— 1 августа с 13.30 до 16.30. Кемь: улицы Мосорина (дома 2,6), Каменева (частный сектор). Совхозный переулок (дома №15,20,26). Здания магазинов «Пятерочка», «Магнит», спортивной школы, «Почты России».

— 2 августа с 9.00 до 13.00. Город Кемь: улицы Фрунзе (дома № 1, 2, 4-а, 5, 10, 12), Береговая (дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12), Фрунзе (дома № 1, 2, 5). Здание гостиницы «Кузова».

— 2 августа с 9.00 до 17.00. Кемь: улица Ленина (дома № 42 — 83).

— 3 августа с 9.00 до 13.00. Город Кемь: улицы Свободы, Кирпичная, Труда.

— 3 августа с 9.00 до 12.00. Поселок Рабочеостровск: улицы Октябрьская (дома № 1 — 28, № 29, 31, 33), Заводская, Железнодорожная, Южная.

— 3 августа с 13.30 до 16.30. Кемь: здания гаража Кемского каскада ГЭС, склада ЧП «Артемьев».

— 3 августа с 13.00 до 17.00. Кемь: улицы Большой Пудас, Мельничная, Малышева (дом № 3).

— 4 августа с 9.00 до 12.00. Кемь: Шоссе 1 Мая (дома № 46 — 62, № 101 — 115).

— 4 августа с 13.30 до 15.00. Город Кемь: Шоссе 1 Мая (дома № 18 — 20, № 26 — 46, № 35 — 95). Дорожный переулок (дома № 1, 3, 5, 7, 9).

Муезерский район:

— С 1 по 5 августа с 9.00 до 18.00. Поселок Ондозеро: улицы Рабочая, Набережная, Краснофлотская, Озерная.

— 4 и 5 августа с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00. Поселок Суккозеро: здания АЗС и средней школы.

Сегежский район:

— 2 августа с 9.00 до 16.00. Город Сегежа: улица Лесокультурная (частично).

Олонецкий национальный район:

— 1 августа с 9.00 до 10.00. Город Олонец: улицы Буденного (дома № 2 — 39), Луначарского (дома № 20 — 24), переулок Буденного.

— 1 августа с 10.30 до 12.00. Деревня Рыпушкалицы: улица Луговая.

— 1 августа с 13.30 до 16.00. Деревня Нурмолицы: многоквартирный дом без номера.

— 2 и 3 августа с 9.00 до 16.00. Олонец: улицы Железнодорожная (дома № 23-а, 23-б), Пролетарская (дом № 20). Здание водонасосной станции.

— 3 августа с 13.30 до 17.00. Деревня Рыпушкалицы: улицы Лесная, Школьная.

— 4 августа с 15.00 до 16.00. Деревня Черная Речка.

— 5 августа с 9.00 до 12.00. Поселок Ильинский: улицы Заводская (дома № 1-а, № 2-а), Леселидзе (дома № 72-а – 110), переулок Заводской. Здания магазинов «Пятерочка», «Придорожный».