Энергетики анонсировали отключения электричества с 4 по 10 апреля

Временные отключения света возможны в 10 муниципалитетах, говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.

АО «Прионежская сетевая компания» предупреждает, что из-за ремонтных работ возможны временные отключения электроэнергии в городах и поселках Карелии.

Кратковременные отключения электроэнергии с 4 по 10 апреля возможны:

Медвежьегорский район:

— 4 апреля с 8.00 до 16.00. Медвежьегорск: улицы Фанягина (частично), Ленина (частично), Пригородная (частично), Калинина (частично), Кемская (частично), Свердлова (частично), Матросова (частично), Труда (частично), Заречная, переулки Сегежский и Речной.

— 5 апреля с 8.00 до 16.00. Город Медвежьегорск: улицы Северная (частично), Западная, Верхняя, Дорожников, Октябрьская (частично), Нижняя, Северная, Подгорная (частично), Урицкого (частично), переулок Зеленый.

Сегежский район:

— С 4 по 8 апреля с 9.00 до 18.00. Поселки Черный Порог, Олений, Вача.

Прионежский район:

— 4 и 5 апреля с 10.00 до 16.00. Поселок Пухта.

— С 4 по 7 апреля с 10.00 до 17.00. Село Деревянное: улицы Хутор, Береговая, Озерная, Садовая, Сосновая, Цветочная, переулок Прибрежный, местечко Хутор.

— 6 апреля с 10.00 до 16.00. Деревня Педасельга.

— 7 и 8 апреля с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва-Ветка: улицы Молодежная, Горная, Квятковского, Набережная, Заречная, Подгорная.

Петрозаводск:

— 4 апреля с 12.30 до 14.00. Соломенное, Громовская сторона: улицы Ботаническая, Наволокская, Приозерная, Пришвина, Лесопильная, Прибрежная, Садовая, переулки Ботанический и Скалистый, Гормовский проезд, Ялгубское шоссе, детский сад «Колокольчик», Ботанический сад ПетрГУ; местечко Заозерье: улицы Горная, Родниковая, Озерная.

— 8 апреля с 10.00 до 16.00. Местечко Зимник.

Муезерский район:

— 4 апреля с 12.00 до 14.00. Поселок Пондозеро.

— 5 апреля с 14.00 до 17.00. Поселок Муезерский: улицы Гагарина, Южная.

— 8 апреля с 17.00 до 19.00. Муезерский.

Кондопожский район:

— 4 апреля с 9.00 до 14.00. Кондопога: улица Летняя.

Сегежский район:

— 6 и 7 апреля с 11.00 до 13.00. Поселок Идель: улицы Школьная и Советская.

Калевальский национальный район:

— 6 апреля с 14.00 до 16.00. Поселок Калевала: здание дренажной насосной станции.

Кемский район:

— 5 апреля с 9.00 до 12.00. Кемь: улицы Сенная, Заречная (дом №9), Набережная (дома №19-А, №20-25).

Олонецкий национальный район:

— 4 апреля с 9.00 до 17.00. Окрестности города Олонец: СТ «Ручеек».

— 4 апреля с 9.00 до 10.00. Олонец: улицы Чкалова (дома №26-32), Звездиной (дома №№13, 15, 17, 19, 21, 25), Володарского (дома №14, №16), переулок Егорова.

— 4 апреля с 10.00 до 12.00. Город Олонец: улицы Школьная (дома №11, 12-А, 16, 17, 18, 19, 20, 22-Б, 25-А, 26, 29-А, 31), Комсомольская (дом №33), Партизанская (дом №20).

— 4 апреля с 13.30 до 16.30. Олонец: улицы Октябрьская (дома №1-3), Титова.

— С 4 по 8 апреля с 9.00 до 17.00. Город Олонец: улица Володарского (дома №55, 56).

— 5 апреля с 9.00 до 12.00. Олонец: улица Никитская.

— 8 апреля с 13.30 до 16.30. Деревня Верховье: кафе «Карелия», многоквартирный дом ДСМПК, здания водонасосной станции и пилорамы.