В Театре кукол Карелии одна взрослая зрительница избила другую на глазах у детей

Женщина пострадала за то, что ее маленькая дочка мешала смотреть спектакль другому ребенку.

Женщина пострадала за то, что ее маленькая дочка мешала смотреть спектакль другому ребенку.

Сегодня днем в карельской столице произошло шокирующее событие: в Театре кукол на новогоднем детском спектакле сцепились две женщины. Как рассказала «Республике» одна из участниц инцидента, на нее неожиданно напала соседка по ряду.

— Вкратце скажу, что моя трехгодовалая дочь помешала смотреть спектакль ее пятилетнему ребенку. И это ее взбесило, — заявила избитая петрозаводчанка. — Из повреждений у меня синяк на локте, вырваны волосы, гематома на голове от удара об пол и царапина на лице.

По словам потерпевшей, ее дочь просто ерзала на стуле и несколько раз обратилась к матери с просьбами и вопросами. По словам женщины, она уже сняла побои и написала заявление в полицию. Сейчас потерпевшая ищет свидетелей, кто мог бы подтвердить ее слова в суде. В частности, с этой просьбой она обратилась к «Республике» и к посетителям группы «ДТП Петрозаводска и Карелии».

— Честно говоря, хочу вынести данный инцидент на всеобщее обозрение, — заявила пострадавшая. — Инцидент происходил на глазах многих детей, и у моего ребенка была истерика. Нападавшая женщина была в крайне неадекватном состоянии и должна понести наказание. Кроме того, она является социальным работником, и таких людей нужно держать как можно дальше от детей.

«Республика» следит за развитием событий.