Григорий Фандеев: «В пикете в Петрозаводске угадывался почерк политтехнолога»

«В организации пикета угадывается почерк политтехнолога. Но ситуацию не удалось слишком сильно раскачать. Хотя складывается ощущение, что это и была задача организаторов митинга. И, конечно, куратор этого всем известен – это Василий Попов». Политолог Григорий Фандеев прокомментировал ситуацию, которая сложилась в Петрозаводске в связи с арестом депутата Ольги Залецкой и директора «Ленторга» Александры Корниловой.

Политолог, член Общественной палаты Карелии Григорий Фандеев рассказал в интервью телеканалу «Сампо» о том, что в организации пикета, прошедшего накануне у здания карельского правительства, чувствуется рука политтехнолога.

«В организации пикета угадывается почерк политтехнолога. Но ситуацию не удалось слишком сильно раскачать. Хотя складывается ощущение, что это и была задача организаторов митинга. И, конечно, куратор этого всем известен – это Василий Попов». Григорий Фандеев прокомментировал ситуацию, которая сложилась в Петрозаводске в связи с арестом депутата Ольги Залецкой и директора «Ленторга» Александры Корниловой.