Прионежская сетевая компания анонсировала отключения электричества с 5 по 11 июля

Отключения потребуются по причине ремонтных работ: в «ПСК» готовят ЛЭП и подстанции к зиме.

Специалисты АО «ПСК» предупреждают: ремонтные работы на энергообъектах невозможно производить без временных отключений, и приносят извинения за временные неудобства. С 5 по 11 июля временные отключения возможны:

Калевальский район:

— с 5 июля с 23:00 по 6 июля до 06:00, с 6 июля с 23:00 по 7 июля до 06:00, с 7 июля с 23:00 по 8 июля до 06:00, 8 июля с 23:00 по 9 июля до 06:00. Поселки Калевала, Куусиниеми, Кепа, Луусалми.

— 5 июля с 13:00 до 16:00. Поселок Калевала: улица Советская (частично).

— 6 июля с 10:00 до 12:00. Поселок Кепа: улица Мира (частично), улицы Карельская, Октябрьская, здания Почты России , АТС, поселковой администрации.

— 7 июля с 13:00 до 14:00. Деревня Юшкозеро: улицы Лесная, Советская, Набережная, здание местной администрации.

Кемский район:

— 5 июля с 9:30 до 11:30. Город Кемь: улица Гидростроителей (дома № 60 — 64), здание котельной.

— 5 июля с 13:30 до 15:30. Кемь: улица Полярная (дома № 14, № 15).

— 6 июля с 9:30 до 12.00. Поселок Вочаж.

— 6 июля с 13:30 до 17:00. Поселок Сокол.

— 7 июля с 09:30 до 12:00. Город Кемь: Пролетарский проспект (дома № 17, № 19), здание РОВД.

— 7 июля с 13:30 до 17:00. Кемь: улица Мосорина.

— 8 июля с 9:30 до 12:00. Город Кемь: улицы Минина (дом № 14), Бланки (дом № 12), здание школы № 1.

— 8 июля с 13:00 до 17:00. Поселок Рабочеостровск: улицы Строителей, Ручьевая, Заводская (дома № 8 — 11), Юбилейная (дома № 15-а, № 15-б), здания школы и детского дома.

— 8 июля с 9:00 до 13:00. Рабочеостровск: улицы Советская (дома № 1 — 13), Пролетарская.

Кондопожский район:

— 5 июля с 9:00 до 14:00. Город Кондопога: Проспект Калинина (дома № 7, № 7-а, № 9, № 11), Кондопожская (частично), здания магазинов «Олония» и «Еврострой», обувной мастерской.

— 5 июля с 10:00 до 16:00. Кондопога: улицы Петрозаводская, Лесная, Школьная, Советов (частично), переулок Каменистый.

— 6 июля с 9:00 до 16:00. Кондопога: улицы Советов (частично), Заозерная, Сандальская, Садовая.

— 7 июля с 9:00 до 15:00. Город Кондопога: улица Загородная.

— 8 июля с 10:00 до 14:00. Деревни Эльмус, Святнаволок.

— 9 июля с 9:00 до 12:00. Кондопога: улица Приканальная.

Лоухский район:

— 5 и 6 июля с 12:00 до 17:00. Поселок Тунгозеро.

— 6 июля с 10:00 до 14:00. Поселки Софпорог, Новый Софпорог, Коккосалми.

— с 7 июля с 14:00 до 06:00 8 июля. Поселки Софпорог, Новый Софпорог, Пяозерский, Тунгозеро, Кестеньга, Сосновый.

Медвежьегорский муниципальный район.

— 5 июля с 9:00 до 12:00. Поселок Пиндуши, станция Вичка, деревня Кумса-Губа.

— 6 июля с 10:00 до 16:00. Поселки Челмужи, Возрицы, деревни Волозеро, Тихвин Бор.

— С 7 по 11 июля с 09:00 до 18:00. Поселок Шалговаара.

— С 10 июля с 20:00 до 11:00 11 июля. Город Медвежьегорск.

Муезерский район:

— С 5 по 7 июля с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. Поселок Волома: улицы Антикайнена, Строителей, 23-го съезда.

Олонецкий национальный район:

— 5 июля с 9:00 до 12:00. Деревня Нурмойла: улица Озерная.

— 6 и 7 июля с 9:00 до 16:00. Город Олонец: улицы Егорова (дома № 17 — 41), Мичурина, Совхозная (дома № 1, № 2-А, № 6-а, № 6-в), Свободы (дома № 43, № 45), Солнечная (дом № 1), Володарского (дома № 36 — 49), здание детского сада «Радуга», деревня Судалица.

— 8 июля с 9:00 до 16:00. Олонец: улицы Звездиной, Свободы (дома № 16 — 43), Чкалова, Егорова, Володарского (дома № 14 — 19), переулки Чкалова и Егорова, светофоры.

— 9 июля с 9:00 до 12:00. Деревня Тукса: улицы Лесная, Садовая.

— 9 июля с 13:00 до 16:00. Город Олонец: улица Комсомольская (дома № 10, № 15, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, № 31, № 35, № 39, № 39-б, № 41), здание ДРСУ.

Пряжинский район:

— С 6 по 9 июля с 9:00 до 17:00. Поселок Чална: улицы Луговая, Таежная, Заречная.

— 8 и 9 июля с 10:00 до 16:00. Поселок Чална: улицы Первомайская, Пушкина, Шоссейная (все частично), Гусева.

Прионежский район:

— С 5 по 7 июля с 10:00 до 16:00. Деревня Верхний Бесовец: улицы Мирная, Луговая.

— С 5 по 9 июля с 10:00 до 16:00. Деревня Верховье: улицы Рябиновая, Сиреневая, Озерная, Сенная, Укшозерская, Березовая, Тупик, Светлая.

— 5 июля с 10:00 до 10:30 и с 15:00 до 15:30. Село Заозерье: местечко Коноши; станция Деревянка: улицы Мира, Привокзальная, Новинка, Заречная, переулки Радужный, Садовый, Школьный, здания котельной, хлебопекарни, амбулатории, детского сада «Солнышко».

Сегежский район:

— 6 июля с 9:00 до 16:00. Поселки Кяргозеро, Попов Порог, Табой Порог.

— 6 июля с 10:00 до 15:00. Поселок Надвоицы: улицы Скалистая, Карельская, Каменистая, Водников, Набережная, Зеленая, Полевая, Новая.

— 6 и 7 июля с 09:00 до 16:00. Город Сегежа: микрорайон Птицефабрика, здания гаражей, складов.

Сортавальский район:

— 6 июля с 9:00 до 12:00. Совхоз «Сортавальский».