Энергетики предупредили об отключениях света в 13 районах Карелии и в Петрозаводске с Костомукшей

В Прионежской сетевой компании запланировали ремонтные работы со 2 по 8 августа.

Специалисты Прионежской сетевой компании продолжают ремонтировать сети. Со 2 по 8 августа временные отключения возможны:

Калевальский национальный район:

— 4 августа с 10.00 до 12.00 и 5 августа с 15.00 до 17.00. Калевала: улицы 70 лет Октября, Ленина (частично), переулок Дорожный.

Кемский район:

— 2 августа с 13.00 до 17.00. Рабочеостровск: улицы Октябрьская (дома № 1 — 28), Кедроручьевая, переулок Октябрьский.

— 3 августа с 13.00 до 17.00. Кемь: Пролетарский проспект (дома № 40, 42, 44-а, 46, 50).

— 4 августа с 13.00 до 16.00. Город Кемь: Шоссе 1-го Мая (дома № 46 — 62, 101 — 115).

— 4 августа с 9.30 до 15.00. Деревня Панозеро.

— 5 августа с 8.30 до 17.00. Кемь: улицы Загородная (дома № 1 — 18), Беломорская, Ленина (дома № 46, 48), Слободская, Рыбацкий переулок.

— 5 августа с 13.00 до 16.00. Кемь: Шоссе 1-го Мая (дома № 18 — 95), переулок Дорожный.

— 6 августа с 8.30 до 13.00. Кемь: здание пожарного депо.

Кондопожский район:

— 2 августа с 9.00 до 12.00. Кондопога: улица Рябиновая.

— 3 августа с 10.00 до 12.00. Город Кондопога: улица Кондопожская, Промышленный проезд, СОТ «Заря», СОТ «Надежда».

— 4 августа с 9.00 до 12.00. Кондопога: улица Советов (частично), переулок Каменистый.

Костомукша:

— С 3 по 8 августа с 9.00 до 17.00. Здания мастерской ИП Козырев, АЗС « Альпи», автомойка «Люкс», здание водозабора, гостиница «Фрегат», вышка «Мегафон», СНТ «Стан», СНТ «Инфра-1», СНТ «Поляна-1».

— 3 августа с 10.00 до 11.00. Здания АО «СЗЛТ», СНТ «Родник», СНТ «Норд», СНТ «Радуга», СНТ «Ниемиярви», СНТ «Шарияярви», СНТ «Люття», комплекс отдыха АО «Карельский окатыш», ж/д станция Кивиярви.

Лоухский район:

— 2 августа с 11.00 до 16.00. Поселок Кестеньга: улица Северная (частично).

— 3 августа с 16.00 до 17.00. Лоухи: улицы Юбилейная, Совхозная, Набережная, Первомайская, переулок Дачный, здания пожарной части, гаражей, районной поликлиники.

— 3 августа с 9.00 до 10.00. Поселок Кестеньга.

— 3 августа с 11.00 до 16.00. Кестеньга: улицы Северная (частично), Вокзальная, Железнодорожный переулок.

— 4 августа с 11.00 до 16.00. поселок Кестеньга: переулок Новый, здание магазина «Карина».

— 4 августа с 10.00 до 15.00. Поселок Сосновый.

— 5 августа с 14.00 до 15.00. Поселки Коккосалма, Софпорог, Новый Софпорог, Тунгозеро, Пяозерский, Кестеньга, Сосновый, СОТ «Сампо».

Медвежьегорский район:

— Со 2 по 6 августа с 9.00 до 17.00. Деревня Тихвин Бор.

— С 3 по 6 августа с 11.00 до 17.00. Деревня Оятевщина.

— 4 августа с 16.00 до 17.00 Поселок Федотово.

Муезерский район:

— С 3 по 8 августа с 9.00 до 17.00. Поселок Волома: улицы Школьная, Приозерная (в будни отключения с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00, в выходные дни с 9.00 до 12.00).

Сегежский район:

— 2 августа с 13.00 до 18.00. Поселки Попов Порог, Табой Порог, Кяргозеро.

— 3 августа с 15.30 до 16.30. Поселок Валдай.

— 4 и 5 августа с 9.00 до 11.45 и с 13.30 до 16.40. Деревня Вожмогора.

Олонецкий район:

— 2 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Верхнеолонецкий.

— 2 августа с 14.00 до 16.00. Олонец: улицы Сортавальская (дома № 1 — 14), Онежская, переулки Онежский, Молодежный.

— Со 2 по 6 августа с 10.00 до 17.00. Поселок Ильинский: улица Мошкина, переулок Станционный, ж/д станция Ильинская.

— Со 2 по 6 августа с 10.00 до 10.30 и с 16.30 до 17.00. Ильинский: улицы Луначарского, Ганичева, Крайняя, Песочная, Гагарина.

— 3 августа с 9.00 до 15.00. Олонец: улицы Красноармейская (дом 16), Ленина (дома № 28, 30, 32), Полевая (дома № 34, 35, 36, 37, 38, 38-г, 39).

— 4 августа с 9.00 до 12.00. Олонец: улицы Ладожская, Строительная, Инженерная.

— 4 августа с 14.00 до 15.00. Деревня Мегрега: улицы Лесная, Советская, Молодежная, Новая, здания лесхоза, водонасосной станции.

— 5 августа с 9.00 до 12.00. Город Олонец: улицы Школьная (дома 11 — 31), Комсомольская (дом № 33), Партизанская (дом № 20), здания районного отдела МВД РК, детского сада «Радуга», Олонецкой ветеринарной станции.

Питкярантский район:

— 2 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Ляскеля: улицы Набережная, Советская (дома № 2 — 33), здание АМСУ.

— 3 августа с 10.00 до 16.00. Питкяранта: улица Победы (дом № 7).

— 4, 5 и 6 августа с 9.00 до 16.00. Город Питкяранта: улица Ленина.

Прионежский район:

— 2 и 3 августа с 9.00 до 17.00. Деревня Бесовец: улица Верхняя, СОТы «Бесовец», Бесовецкий», «Контакт-1», «Щит», «Фонтан», «Нептун»; деревня Верхний Бесовец: ДНТ «Сфера».

— 2 августа с 10.00 до 16.00. Деревня Нижний Бесовец: ДНТ «Астра»; село Деревянное: местечко Хутор, улица Садовая, переулок Полевой (частично).

— 2 августа с 9.00 до 12.00. Деревня Ужесельга: улица Зеленая.

— 2 августа с 14.00 до 16.00. Поселок Ладва: здание дома-интерната.

— 3 и 4 августа с 9.00 до 16.00. деревня Верховье: СНТ «Верховье-2»; деревня Шуйская Чупа: улица Кончезерская.

— 4 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва-Ветка: улицы Советская, Ивинская, Речная.

— 5 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва-Ветка: улицы Заречная (частично), Советская, Набережная, здания средней школы № 7, детского сада «Лесовичок».

— 6 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва-Ветка: улицы Комсомольская (дома 1 — 38), Советская (дома 1 — 65).

— 6 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва: улицы Советская (дома 166 — 183), Комсомольская (дома 182 — 204), переулок Ивинский.

Петрозаводск:

— 2 августа с 10.00 до 16.00. Город Петрозаводск: Вьюжный проезд (дома № 5, 7).

Пряжинский национальный район:

— 3 августа с 10.00 до 16.00. Деревня Верхние Виданы: улица Антушевская.

— 3 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Шевченко, Шоссейная (частично), Новореченская (частично), переулок Виданский.
— 4, 5 и 6 августа с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Новая, Березовая, Сушевича, Дружинина, Цветочная, Северная, Кленовая, Светлая, Рябиновая, Тенистая.

Сортавальский район:

— 2 августа с 9.00 до 17.00. Поселок Лахденкюля (частично).

Лахденпохский район:

— Со 2 по 6 августа с 9.00 до 17.00. Лахденпохья: Улицы Карельская, Новая, Заозерная, Заречная, Первомайская.