Энергетики предупредили об отключениях света в 11 районах Карелии

Плановые ремонты Прионежской сетевой компании пройдут с 19 по 25 июля.

Специалисты Прионежской сетевой компании предупреждают население, что выполнить ремонт и модернизацию сетей невозможно без временных отключений и просят отнестись к этому с пониманием.

С 19 по 25 июля временные отключения возможны:

Медвежьегорский район:

— С 19 по 25 июля с 9.00 до 9.30 и с 16.30 до 17.00. Поселок Шалговаара.

— С 19 по 25 июля с 9.00 до 17.00. Деревня Шалговаара, форелевое хозяйство.
— 20 июля с 16.00 до 17.00. Деревня Федотово.

— 21 июля с 9.00 до 16.00. Медвежьегорск: улицы Северная (дома 47-а, 58, 59-а), Западная, Верхняя.

Кемский район:

— С 19 по 25 июля с 9.00 до 17.00. Поселок Кузема: улицы Дачная, Приморская.

— 19 июля с 9.30 до 12.00. Город Кемь: улица Коргоручьевая.

— 19 июля с 13.00 до 16.00. Кемь: улица Вокзальная (дом 11), площадь Кирова (дом 4).

— 19 июля с 10.00 до 16.00. Поселок Авнепорог.

— 19 июля с 13.30 до 16.30. Кемь: Пролетарский проспект (дома 51, 53, 57 — 59, 61, 63, 65, 63-а,  67, 69, 71, 73, 75, 77), здания котельной № 8, детской музыкальной школы, банка «ВТБ», кафе «Дисней».

— 20 июля с 8.30 до 17.00. Поселок Гайжево: улицы Ломоносова (дома 1 — 13, 3-а, 8, 36), Северная, Чапаева, Речная (дома 1, 2).

— 20 июля с 9.30 до 12.00. Кемь: улица Гидростроителей (дома 60, 61, 62, 63, 64), здание котельной № 11.

— 20 июля с 13.30 до 16.00. Город Кемь: улица Каменева (дома 12, 14, 16, 18, 20), Пролетарский проспект (дома 17, 19), здания Сбербанка России», отдела занятости, социального страхования, судебного участка, НФЦ, Пенсионного фонда России.

— 21 июля с 13.30 до 16.30. Кемь: улица Мосорина (дома 3, 5).

— 22 июля с 9.30 до 12.00. Кемь: улицы Ленина (дома 6, 4 — 45, 25, 23-а), Слободская (дома 1, 3), здания церкви, ресторана «Прибой».

— 23 июля с 9.30 до 12.00. Кемь: улица Гидростроителей (дома 17, 18, 20).

Лахденпохский район:

— С 20 по 22 июля с 9.00 до 17.00. Лахденпохья: улицы Карельская, Новая, Заозерная, Заречная, Первомайская.

— 22 июля с 10.00 до 13.00. Лахденпохья: улицы Первомайская, Строительная, Новая, Карельская, Заводская, Заозерная; поселок Сорола.

— 22 июля с 13.00 до 16.00. Лахденпохья: улицы 50-лет Октября, Октябрьская, Фанерная, Заречная, Строительная, Первомайская.

— 23 июля с 10.00 до 13.00. Лахденпохья: улицы Спортивная, Школьная, Холмистая.

— 23 июля с 11.00 до 14.00. Лахденпохья: Улица Аркадия Маркова, урочище Уусикюлля.

Лоухский район:

— 22 июля с 10.00 до 15.00. Поселок Амбарный.

Кондопожский район:

— 19 июля с 13.00 до 15.00. Кондопога: улица Петрозаводская.

— 20 июля с 9.00 до 13.00. Кондопога: улица Нигозерская.

— 21 июля с 9.00 до 14.00. Кондопога: улица Карельская (нечетная сторона).

— 22 июля с 9.00 до 14.00. Кондопога: улица Комсомольская (дома 9, 15).

Прионежский район:

— 19 июля с 9.00 до 13.00. Поселок Ладва: улицы Комсомольская (дома 39 — 57), Полевая.

— 19 июля с 13.00 до 16.00. Поселок Ладва: улицы Комсомольская (дома 63 — 89), Набережная (дома 1 — 22).
— 19 июля с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: местечко Хутор; поселок Пай.

— 20 июля с 10.00 до 16.00. Поселок Пухта; деревня Ужесельга.

— 21 июля с 10.00 до 16.00. Деревня Ревсельга.

— С 21 по 23 июля с 10.00 до 16.00. Станция Деревянка: улицы Советская, Посадочная, Молодежная.

— 22 июля с 10.00 до 15.00. Деревня Шуйская Чупа: СОТы; деревня Верховье: улицы Рябиновая, Сенная, Ушкозерская, Березовая, Верховье, Тупик.

— 23 июля с 10.00 до 16.00. Станция Деревянка: улицы Новинка, Мира, Заречная, Школьный переулок; поселок Ладва.

Пряжинский район:
— 20 июля с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улица Заречная.

— 21 июля с 10.00 до 14.00. Местечко Падозеро.

— 21 июля с 10.00 до 16.00. Деревня Виданы: улицы Школьная, Гуркина.

Сегежский район:

— 20 июля с 9.30 до 13.00. Поселок Лососий Порог: улицы Центральная, Майгубская.

— 21 и 22 июля с 9.30 до 16.00. Поселок Каменный Бор: улицы Спортивная, Стахановская.

Калевальский район:

— 19 июля с 11.00 до 14.00. Поселки Юшкозеро, Новое Юшкозеро.

— 21 и 22 июля с 9.00 до 11.00. Поселок Калевала: хутор Ухтинский, улицы 70 лет Октября, Ленина (дома 85, 87, 89, 89-а, 91, 91-а, 93, 95, 97, 99, 101), Дорожный переулок, здание насосной станции.

Муезерский район:

— С 19 по 25 июля с 9.00 до 16.00. Поселок Волома: улицы Школьная, Приозерная.

Олонецкий район:

— 19 июля с 14.00 до 16.00. Олонец: улицы Сортавальская (дома 1 — 14), Онежская, переулки Онежский, Молодежный.

— С 19 по 23 июля с 10.00 до 17.00. Поселок Ильинский: улица Мошкина, переулок Станционный, ж/д станция.

— 21 июля с 9.00 до 16.00. Город Олонец: улицы Октябрьская (дома 3-а — 35), Интернациональная (дома 1 — 8), Буденного (дома 2 — 56), Луначарского (дома 1 — 14), переулок Буденного.