Предпринимателей Карелии зовут в совет при правительстве республики

В этом году в совет по развитию малого и среднего предпринимательства на конкурсной основе может попасть любой представитель малого и среднего бизнеса. Заявки принимают до 25 мая.

Минэкономразвития приглашает бизнесменов республики стать членами совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Карелии.

— Совет формируется по новым принципам, теперь войти в его состав на конкурсной основе может каждый предприниматель. Если вы готовы делиться своими идеями, предложениями, если хотите быть услышанными и влиять на принимаемые властью решения, приглашаем вас в совет, — написал и. о. министра экономического развития Евгений Жирнель на своей странице в Facebook.

Для участия в отборе нужно отправить в адрес министерства заявление в произвольной форме и рекомендательное письмо от одной из бизнес-ассоциаций. Заявки в бумажном виде принимают по адресу: Петрозаводск, улица Андропова, дом 2. Также их можно отправить на электронную почту ведомства: economy@karelia.ru до 25 мая.
Телефон для справок (8-814-2) 792-323.