Нацбанк проведет семинар для предпринимателей

Участие бесплатное, но количество мест ограничено.

29 октября Отделение–Национальный банк Республики Карелия проведет семинар с представителями малого и среднего бизнеса «Финансовые мастерские». Эксперты расскажут предпринимателям об изменениях в  законодательстве и в сфере банковских услуг, а также дадут практические советы по актуальным вопросам ведения бизнеса.

Бизнесменам расскажут о проекте развития системы быстрых платежей, о том, как сэкономить на услугах таможенного брокера и как не попасть в поле зрения правоохранительных органов.

Проект «Финансовые мастерские» – часть программы Банка России по повышению финансовой грамотности  предпринимателей. Проект стартовал в декабре 2018 года и собрал положительные отклики участников: представители малого и среднего бизнеса получают на семинарах не только актуальную информацию, но и практические советы по применению этих знаний в конкретных ситуациях.

Семинар проекта «Финансовые мастерские» пройдет 29 октября в здании Нацбанка Карелии с 15.00 до 17.00. Участие бесплатное, количество мест ограничено. Предварительная запись по телефонам: 8 (814 2) 719 114 или 911-415-51-90 (до 28.10.2019).